Modern Studio Bliska

  • 20 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Modern Studio Bliska Warsaw расположены в районе Прага Южная, всего в 5 минутах ходьбы от Неонового музея, и рассчитаны на 2 персоны.

В апартаментах также доступно 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.

В Modern Studio Bliska есть мини-кухня с кофеваркой и кухонной утварью.

Менее чем в 2 км находится Церковь Святого Креста, а менее чем в 2,1 км разместилась Галерея Фоксал. Komuna Warszawa — одна из достопримечательностей, расположенная в нескольких шагах от апартаментов. В 5 минутах пешей прогулки от Modern Studio Bliska находится автобусная остановка Dw. Wschodni 01.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern Studio Bliska Варшава
Bliska Residence By Solarento
Только для моб. устройств

Bliska Residence By Solarento

8.6
Отлично 20 отзывов
42 м от отеля
USD 141 USD 127
за ночь
Stadion Narodowy Warszawa Unit Apartmentmini Noclegi Super Lokalizacja Przy Metro Ministudio With Private Banthroom
Только для моб. устройств

Stadion Narodowy Warszawa Unit Apartmentmini Noclegi Super Lokalizacja Przy Metro Ministudio With Private Banthroom

296 м от отеля
USD 33 USD 30
за ночь
Cosy One-Bedroom Apartment With Parking & Balcony By Noclegi Renters
Только для моб. устройств

Cosy One-Bedroom Apartment With Parking & Balcony By Noclegi Renters

8.2
Очень хорошо 12 отзывов
950 м от отеля
USD 237 USD 213
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный железнодорожный вокзал
    400 м

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана
    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Modern Studio Bliska?
      Квартира Modern Studio Bliska находится в районе Прага Южная, на расстоянии 2 км от Церкви Святого Креста.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Modern Studio Bliska?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Modern Studio Bliska есть Памятник юному повстанцу, Церковь Святого Креста, а также Галерея Фоксал.
    • Какая стоимость проживания в квартире Modern Studio Bliska?
      Остановиться в квартире Modern Studio Bliska можно примерно за 87€.
    • Квартира Modern Studio Bliska включает в себя кухню?
      В квартире Modern Studio Bliska есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Modern Studio Bliska?
      Общая площадь квартиры Modern Studio Bliska — 20 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный железнодорожный вокзал
    400 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern Studio Bliska Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть